Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ростов-на-Дону

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Андрей и Анна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 16:23
Оценки сообщений: 0

Ростов-на-Дону

Сообщение Андрей и Анна »

Мы новички в натуризме. Хотели бы найти новых хороших знакомых, которые бы составляли бы нам компанию при походах в баню.

P.S. есть своя дача с баней)

Будем рады знакомству!



Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Ростовчанам привет!

Сообщение magvremeni »

Psaxr, а Вы где искали? Наш пляж-ню, находится между Приморским и Центральным. Ориентир, высоко на холме(пляж оттуда не просматривается) Детская многопрофильная больница. Угол улицы Ломакина и переулка Гоголевского. Народа больше по выходным, в хорошую погоду и после 14

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Ростовчанам привет!

Сообщение magvremeni »

Кстати Я Юрик - это тоже я. Просто с того профиля я могу загружать фотки.

АлексНадин

Ростовчанам привет!

Сообщение АлексНадин »

А кто знает где у нас в Батайске на Соленом озере есть дикий пляж? Давно с женой мечтаем попасть на такой!

Аватара пользователя
Pilgrim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Ростовчанам привет!

Сообщение Pilgrim »

Всем привет! Мы с женой ищем место в районе Ростова для нудотдыха, подскажите что знаете!!!
А то приходиться мыкаться по Дону в поисках укромных мест, а сейчас с наступлением жары их и не найти(((

Leyk

Ростовчанам привет!

Сообщение Leyk »

Отдыхал на нудистских пляжах черного моря, а в Ростовской области незнаю, где можно отдохнуть. Ищу единомышленников.

tanyufka

Ростовчанам привет!

Сообщение tanyufka »

Привет всем, а я с молодым человеком из Беларуси, но родня живёт в Ростове, планируем провести отдых следующим летом, вот и пока воспоминания с Крыма (этого лета) свежи, решили узнать, как с этим дела обстоят в Ростове. Я так понимаю, что новичкам и гостям города тут никто не против?

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Ростовчанам привет!

Сообщение pritok »

АлексНадин писал(а):А кто знает где у нас в Батайске на Соленом озере есть дикий пляж? Давно с женой мечтаем попасть на такой!
Pilgrim писал(а):Всем привет! Мы с женой ищем место в районе Ростова для нудотдыха, подскажите что знаете!!!
А то приходиться мыкаться по Дону в поисках укромных мест, а сейчас с наступлением жары их и не найти(((
Я не с Ростова, но часто там бываю. В этом году узнал поздно, когда сезон уже закончился:
На Солёном озере собираются компанией. В этом году они скинулись и на свой пляжик песок завезли самосвалом , поставили знак, что это нудистский пляж. То, что вы их сами не нашли - в этом тоже плюс - гарантия отсутствия зрителей и ананистов. Кстати, та компания уже банный сезон открывает, семейным они будут рады. При необходимости дам координаты в личку.
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Ростовчанам привет!

Сообщение странник »

АлексНадин писал(а):А кто знает где у нас в Батайске на Соленом озере есть дикий пляж? Давно с женой мечтаем попасть на такой!
Въезжаете на "Соленое" и по левой стороне едите до конца пляжа (место где собираются серферы) , в конце пляжа через ерик идет мостик , за ним дорога раздваивается , вам налево вдоль ерика , упретесь в первую бухту , и далее дорога поворачивает направо , через метров 50 будет вторая бухта. Милости просим :Подмигиваю:

smit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: rostow
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Ростовчанам привет!

Сообщение smit »

всем привет.начинающие-пригласите в баню . один, но можно и с подругой

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Ростовчанам привет!

Сообщение Тигрис »

smit писал(а):всем привет.начинающие-пригласите в баню . один, но можно и с подругой
Привет Ростовчанам!!! Приглашаем только пары и женщин! Мы группа нуд ходит парами в баню, практически каждое воскресенье, если есть желающие присоединяйтесь!!! Летом загораем на солёном. Если кого интересует, пишите в личку.
Всегда рады знакомству с порядочными и добрыми людьми.

ИванТокарев
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Ростовчанам привет!

Сообщение ИванТокарев »

Добрый день.
Мы супружеская пара.
Подскажите куда приходить, кому звонить?

Очень хотим найти друзей, попутчиков, единомышленников )

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Ростовчанам привет!

Сообщение матрос »

Тигрис писал(а):
smit писал(а): Приглашаем только пары и женщин!
Только хотел найти единомышленников, - и тут такой облом. Почему такая дискриминация? А что же мне на разных форумах этого сайта доказывают, что нудисты - самые интеллигентные, добрые, порядочные, толерантные люди? Или это только ростовчане такие сепаратисты? Да идите вы... в баню! Нудил один, и буду продолжать один. Полная свобода и независимость!
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ростовчанам привет!

Сообщение Виктор Жук »

Ну зачем так сразу - корону на гвоздь и в монастырь? Их тоже можно понять. На заре становления любого н-сообщества проблема численного равенства полов стоит как никогда актуально. Тем более, когда люди друг друга не знают - чего от кого ожидать. Значит есть повод приобщить к натуризму жену или какую-нибудь другую женщину и привести её вместе с собой. Это твой, так сказать , заявочный взнос в общее дело. Или как-то иначе убедить в том, что ты достоин приглашения, хоть и без пары. Ты только представь себе: а что, если ты, без пары, такой не один, а вас, к примеру, добрый десяток хороших, порядочных парней, нудистов со стажем, но без пары в лице подруги, если нет жены? Делать-то с вами что? Кстати, одинокие женщины, судя по объявлению, и опыту многих, хоть и приглащаются, но сами не очень-то идут. Причины этого обсуждались и здесь, на форуме. Так что уж в этом дискриминации нет
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Ростовчанам привет!

Сообщение Тигрис »

Виктор Жук писал(а):Ну зачем так сразу - корону на гвоздь и в монастырь? Их тоже можно понять. На заре становления любого н-сообщества проблема численного равенства полов стоит как никогда актуально. Тем более, когда люди друг друга не знают - чего от кого ожидать. Значит есть повод приобщить к натуризму жену или какую-нибудь другую женщину и привести её вместе с собой. Это твой, так сказать , заявочный взнос в общее дело. Или как-то иначе убедить в том, что ты достоин приглашения, хоть и без пары. Ты только представь себе: а что, если ты, без пары, такой не один, а вас, к примеру, добрый десяток хороших, порядочных парней, нудистов со стажем, но без пары в лице подруги, если нет жены? Делать-то с вами что? Кстати, одинокие женщины, судя по объявлению, и опыту многих, хоть и приглащаются, но сами не очень-то идут. Причины этого обсуждались и здесь, на форуме. Так что уж в этом дискриминации нет
:Отлично: Полностью с Вами согласен!!! Желающих мужчин гораздо больше, а пригласить жену или подругу не каждому под силу. У нас довольно узкий круг и к парам мы относимся с большим доверием.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ростовчанам привет!

Сообщение Виктор Жук »

И тем не менее, в защиту одиночек тоже хочу сказать пару слов. Наверное, небольшой шанс дать им тоже надо. Подвергнуть более тщательному изучению их личность, конечно, необходимо. Но оставить небольшую возможность "пройти испытания", считаю, надо. Либо приглашать не на все встречи. Либо ещё как-то. Обсудите в своём кругу. Потому что, если реакция на отторжение будет у всех такая же, как у предыдущего оппонента, вы с водой выплеснете и ребёнка. То есть немало и хороших людей потеряете. А это не способствует созданию крепкого коллектива
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Я Юрик

Ростовчанам привет!

Сообщение Я Юрик »

А какая в принципе разница. Одиночка. или пара? Главное чтобы человек был хороший. я отдыхаю так как с женой . так и сам. Чего и всем остальным желаю. надо к людям относится мягче, а на жизнь смотреть ширше.

Деонисий

Ростовчанам привет!

Сообщение Деонисий »

Приветик..... надеюсь у всех настроение весеннее......??????!!!!! смотрю тут в сауну приглашают......с удовольствием .....я с вами..... назавите время и место.....и что с собой.....????? я в паре......только жена сейчас в положении ждём второго малыша.....так, что пока один.......после рождения исправлюсь....... если не смущает что я один.....зовите.........всех люблю.....

Drakula
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 37
Я: Парень

Ростовчанам привет!

Сообщение Drakula »

Привет! Я нудист со стажем, буду рад знакомству с вами, с удовольствие пойду с вами в баньку!

Аватара пользователя
nackt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прага
Возраст: 49
Я: Семья

Ростовчанам привет!

Сообщение nackt »

Вновь зарегистрировались!!!Мы пара с Ростова,нудим на Соленом,с НАШИМИ в бане,на морях-Черном,Азовском.На Азовском есть прекрасное место-Павлочаковская коса,безлюдно и красиВО.Ходит маршрутка.Будем знакомы!!!

pioneer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья

Ростовчанам привет!

Сообщение pioneer »

Ну, с наступлением тепла нас! :Улыбаюсь:
Купаться еще рановато, а вот поваляться на солнышке +25 вполне позволяют. :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»